Летние фестивали и конкурсы 2012

Дорогие коллеги, приближается лето и некоторые из Вас задаются вопросом: “Куда поехать с коллективом? Причем, что бы и отдохнуть, и поучиться, и завести новые знакомства, в общем, хорошо и с пользой провести время.”

Сегодня я хочу предложить Вам подборку летних конкурсов и фестивалей. Может кому-то пригодится эта информация.

1. VIII Международный фестиваль-конкурс “Русский берег 2012”, Анапа
Дата проведения: 20.06.2012—26.06.2012

2. II-Международный конкурс состязательных искусств «СПб-АРТ», Санкт-Петербург
Дата проведения:24.06.2012

3. Танцевальные каникулы в Тунисе. Фестиваль, отдых, знакомство со страной
Дата проведения:26.06.2012—08.07.2012

4. Летний танцевальный проект «Я хочу танцевать», Туапсе
Дата проведения: 24.07.12 – 7.08.12 (15 дней)

5. Танцевальная олимпиада в Бресте, Город:Брест Беларусь
Дата проведения:26.07.2012—29.07.2012

6. VIII Всероссийский летний лагерь танцевального актива “Танец – здоровье нации!!! Город:Саранск
Дата проведения:11.08.2012—23.08.2012

7. Фестиваль фестивалей “ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ”, Нижний Новгород
Дата проведения:13.08.2012—28.08.2012

8. II Летний Кубок Федерации Мордовии, Саранск
Дата проведения: 19.08.2012

9. V Международный хореографический конкурс и V Летняя школа танца и «Viva Dance», Крым Украина (вблизи города Севастополя)
Дата проведения: с 03 по 10 июля 2012 года

10. II Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Данс класс»
Дата проведения: 03.07-10.07.2012

11. Всероссийский хореографический лагерь «STEP BY STEP», пос. Кучугуры, Краснодарский край
Дата проведения: с 17 по 27 июля 2012 года

12. Фестиваль-конкурс «Стань звездой», Москва
Дата проведения: 13-14 июля 2012 года

Положения всех конкурсов и формы заявок можно скачать здесь

Удачи!

С уважением, Наталья Довбыш
Клуб Хореографов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

9 комментариев

  • Екатерина

    Спасибочки.

    Ответить

  • annane

    Spasibo ,bolsoe

    Ответить

  • DonnaLuchia

    Большое спасибо, Наталья. Вы делаете очень нужную и полезную для многих работу!

    Ответить

    Наталья Довбыш Reply:

    Спасибо 🙂

    Ответить

  • Dancer

    Добрый день!
    Этим летом поехали на танцевальный образовательный проект “Я хочу танцевать” Туапсе. Очень, очень понравилось!!! С детьми работали педагоги- супер профессионалы! А это – Алина Юрченко, Екатерина Гребенкина, Алексей Милков. Спасибо им огромное за профессионализм, умение найти подход к детям разного возраста, душевность, креативность. В течение двух недель дети занимались разными техниками и в конце проекта показали результат на отлично. Гала – концерт прошел на Ура! Прекрасные постановки сделали педагоги. У детей останутся в памяти эти дни. Спасибо этой команде, что для них является главным танец, знания, умения, чуткое отношение, а не сбор денежных средств. Рекомендуем поехать в следующем году, вы не пожалеете.

    Ответить

    Наталья Довбыш Reply:

    Здорово, что Вам понравилось! Я очень рада, т.к. данный проект я рекомендовала на своем сайте и чувствую некоторую ответственность. А еще Екатерина Гребенкина была в жюри нашего конкурса “ВО ВЛАСТИ ТАНЦА” – это интересный и позитивный человек, поэтому мне вдвойне приятно, что проект “Я хочу танцевать” прошел на ура.

    Ответить

  • Светлана

    Я похожа на воздушный шарик, в который сделали несколько вдохов и я уже…
    «Вдох», – и я полна заряда энергии и позитива.
    «Вдох»,- и я открываю в себе новые возможности и таланты .
    «Вдох»,- и у меня огромное желание творить ,а главное силы работать.
    Эти вдохи делали настоящие профессионалы своего дела, увлеченные азартом, идеями, искусством. И не я была их центральным объектом . а дети.
    Дети, малые и большие, которые съехались на 3-й Летний Образовательный Проект « Я хочу танцевать» в Краснодарский край, поселок Новомихайловский.
    Это для них проводились мастер- классы по 9-и направлениям: Джаз, Афро- джаз, Контактная импровизация, Хип- хоп, contemporary, стрейчинг, актерское мастерство, грим, сценический макияж и плюс знакомство с основами фото и видео дела.
    Каждый день с утра и до обеда, обливаясь потом и упиваясь искусством, творили, экспериментировали и импровизировали, погружаясь в глубокий мир танца.
    А на обед: солнце, море, чайки, песок. Ныряли, строили замки и сами зарывались с головой в песок. Красота! Какое море! Какое солнце! Фотосессии у девочек, фотокросс у мальчиков. Какой загар, какие позы, сплошной креатив.
    А вечером на мероприятиях по- актерски талантливо на сцене в самых различных образах и костюмах.
    Кто сказал, что в стране мало талантов? Правильно, ведь они собрались все или почти все здесь, в пансионате «Химик». Такие яркие и не похожие друг на друга.
    Какое созвездие дарований представил конкурс молодых хореографов «Крылья». Это их первые шаги. А уже сплошные открытия, новые воплошения, оригинальность в находках, и, конечно же в хореографии.
    Кто знает, где в дальнейшем мы увидим наших юных балетоманов. На какой главной сцене нашей страны, а может быть и мира?!
    А фотоконкурс «Движение, пространство и время» – просто удивил качеством и количеством снимков. Лично Я, долго не могла определиться. И вместо одного голоса отдала десять. А как выбрать, ведь все настолько четко и правильно подмечено. Какие объекты! Какое внимание!
    Ну, а если думаете, что ночью дети спали, вы глубоко ошибаетесь. Нет! Как можно спать, когда ночью светят звезды. Вот так лежа на спине, на искусственном покрытии спортивной площадки, высоко задрав нос, загадывали желание и смотрели на звезды. Разве творческим людям это можно пропустить? Никогда. Ни звезды, ни звуки природы, ни тишину!
    Как быстро летит время, думала я. Семья на проводе: «Ты где? Почему так долго, мы соскучились»
    Я летаю, я балансирую. Этим состоянием я заразилась от своих детей. Им было интересно, у них много позитива. Они яркие, дружные, азартные. Может, я не зря с ними все эти годы.… И если нам всем хорошо, значит кто-то свою работу сделал на отлично.
    Спасибо вам, дружная команда педагогов г. Санкт Петербурга. Руководитель проекта Гребенкина Екатерина, педагоги Юрченко Алина, Милков Алексей, Привалова Мария.
    А генеральному директору Центра развития танцевального творчества «Класс» г. Санкт Петербурга Шкробовой Светлане Викторовне отдельная благодарность и успехов в новых творческих проектах.
    худ. руководитель коллектива “Миллениум” г. Пермь Пьянкова Елена Владимировна

    Ответить

    Наталья Довбыш Reply:

    Ой, как здорово! Я прямо вашим позитивом зарядилась и драйв почувствовала даже через компьютер. 🙂

    Когда Екатерина Гребенкина обратилась ко мне и попросила написала на блоге об этом проекте, уже тогда каким-то внутренним чутьем я поняла, что там будет здорово. Даже сама собиралась поехать, но не получилось по семейным обстоятельствам. Я рада, что Вы получили такое море положительных эмоций! 🙂

    Ответить

  • 7-11 июня 2013 года международный фестиваль-конкурс искусства”Звездная волна”АР КРым на самом чистом побережье Черного моря http://www.interfest.com.ua

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *