Итоги конкурса “ТВОЙ ШАНС-2020”

maxresdefault
Дорогие друзья, сегодня мы объявляем результаты конкурса “ТВОЙ ШАНС”.

К оценке номеров члены жюри подошли очень серьезно. Это говорит о том, что с каждым годом уровень конкурса становится все выше, а значит и уровень конкурсных номеров, я надеюсь, с каждым годом будет только повышаться.

Каждый из 3 членов жюри выставлял за номер оценку от 1 до 10, затем оценки всех членов жюри складывались и делились на 3 (количество членов жюри), тем самым мы получали средний балл за номер.

Далее все просто! Места распределялись согласно таблице, которую вы уже видели в Положении конкурса.

Гран-При – средний балл 10 ( если все члены жюри поставили 10-ки)
Лауреаты

1 ст. – средний балл от 9,1 до 9,9
2 ст. – средний балл от 8,3 до 9,0
3 ст. – средний балл от 7,4 до 8,2

Дипломанты

1 ст. – средний балл от 6,4 до 7,3
2 ст. – средний балл от 5,3 до 6,3
3 ст. – средний балл от 4,3 до 5,2

——————————————————-

Гран При в этот раз остался не розыгранным. Ни один из номеров не получил 10 баллов от всех членов жюри, а это значит, что коллективам есть над чем работать.


ХОРЕОГРАФИЯ

ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ

1. Сводный ансамбль “Ручеёк”
Рук.:Семёнова Оксана Григорьевна
“Память жива”
2. Хореографическая студия “ТА.МА.НИ” МОУ “Рождественская СОШ”
Рук.:Никитина Марина Анатольена.
“Подруги”
3. Танцевальный коллектив “Ирис”
Рук.:Коломыцева Наталия Яковлевна
“Мир удивительный”
4. Хореографический коллектив «ХАБИБИ-КЛУБ 50+»
Рук.:Никитина Марина Анатольевна
“Новогодний сюрприз”
5. Танцевальный коллектив “Ирис”
Рук.: Коломыцева Наталия Яковлевна
“Шутка”
6. Хореографическая студия “Серпантин”
Рук.:Пахомова Татьяна Викторовна
“Озорная палуба”

ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ

1. Ансамбль “Вдохновенье”
Рук.:Трушникова Елена Евгеньевна
“Тарантелла”
2. Хореографический кружок “Гармония”
Рук.: Якунина Ирина Сергеевна
“Полька”
3. Детский хореографический коллекстив “Солнышко”
Рук.: Большакова Елена Витальевна
“Весёлая клоунада”
4. Ансамбль танца “Сюрприз”
Рук.: Кобзева Ирина Михайловна
“Тили-тили тесто…”
5. Детский хореографический коллектив “Терпсихора”
Рук.:Ильянцева Ксения Павловна
“Полет бабочки”
6. Трио “Незабудки”
Рук.:Семёнова Оксана Григорьевна
“Мама я тебя люблю”
7. Хореографический коллектив “Вдохновение”
Рук.: Гончар Ольга Геннадьевна
Современный танец “Чарльстон”
8. Танцевальное объединение “Аплодис” (МБУ ДО “ДДТ” Родионово-Несветайского района)
Рук.: Иванова Майя Радиковна
“Радуга”
9. Хореографический ансамбль “СОЗВЕЗДИЕ”
Рук.:Петухова Наталья Александровна
“Не жди – беги”
10. Солист: Казакова Василина
Рук.:Семёнова Оксана Григорьевна
“Голубушка”
11. Хореографическая студия “Задоринка”
Рук.:Федорова Карина Олеговна
“Шорохи во сне”
12. Студия танца “Созвездие”
Рук.: Мухина Татьяна Ивановна
“Загадка стихии”
13. Детский хореографический коллектив “Терпсихора”
Рук.: Ильянцева Ксения Павловна
“Пробуждение природы”
14. Студия “Детская филармония”
Рук.: Шведова Мария Сергеевна
“Вальс цветов”

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

1. Хореографический ансамбль “Карамель”
Рук.: Тарасюк Кристина Олеговна
“Матрёшки”
2. Хореографический коллектив “Солнышко”
Рук.: Семёнова Оксана Григорьевна
“Девка по воду пошла”
3. Хореографический ансамбль “Флэш”
Рук.: Джаниярова Юлия Васильевна
“Моя Марусечка”
4. Хореографический ансамбль “Росинки”
Рук.: Щучкина Ирина Анатольевна
“Тарантелла”
5. Хореографический коллектив “Русь”
Рук.: Клочковский Василий Евгеньевич
“Дети севера”
6. Образцовый хореографический коллектив “Сударушка”
Рук.: Большакова Елена Витальевна
“Тарантелла”
7. Детская хореографическая студия “Я хочу танцевать”
Рук.: Лосева Елена Леонтьевна
“Игра в мяч”
8. Хореографический ансамбль “Росинки”/ Овсянникова Вероника
Рук.: Щучкина Ирина Анатольевна
“Паук”
9. Хореографическая студия “Грация”
Рук.: Бытотова Тамара Николаевна
“Египетский дворик”
10. Хореографический коллектив эстрадного и современного танца “Драйв” г.Новоалтайск
Рук.:Кузьмина Наталья Николаевна
“Голубиная почта”
11. Студия “Детская филармония”
Рук.: Шведова Мария Сергеевна
“Звездная ночь”
12. Студия танца “ШАРМ”
Рук.:Мельверт Татьяна Александровна
“Вальс”
13. Студия танца “ШАРМ”
Рук.:Мельверт Татьяна Александровна
“Джайв”
14. Образцовый хореографический ансамбль “Солнышко”
Рук.: Насырова Валентина Мухаметовна, Аникиева Адель Ринатовна
“Just hell wild”
15. Хореографический ансамбль “Фантазия”
Рук.: Завразина Юлия Владимировна
“Аварский девичий пляс”
16. Танцевальное объединение “Аплодис” (МБУ ДО “ДДТ” Родионово-Несветайского района)
Рук.:Иванова Майя Радиковна
“Колесо”

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

1. Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль “Радуга”
Рук.: Ивлева Елена Александровна
“Ветерок”
2. Танцевальная студия эстрадной и современной хореографии “Карамельки”
Рук.: Феоктистова Елена Николаевна
“Кошачья история или однажды во дворе”
3. Танцевальная студия эстрадной и современной хореографии “Карамельки”
Рук.: Феоктистова Елена Николаевна
“Неугомонные пчёлки”
4 Образцовый детский коллектив студия эстрадного танца “Прикосновение”
Рук.:Тарасова Анна Германовна
“Мы команда”
5. Образцовое хореографическое объединение “Геликон”
Рук.:Котельникова Наталья Александровна
“Материнская любовь”
6. Хореографический коллектив “Пёстрая лента”
Рук.:: Будаева Надежда Игоревна, хореограф: Горюнова Екатерина Евгеньевна
“Школьные оценки”
7. Хореографический коллектив “Калейдоскоп”
Рук.: Боровая Марина
“Пёрышко”
8. Хореографический коллектив “Фантазия”
Рук.: Олейникова Ирина Николаевна
Постановщик: Медведева Елена Васильевна
“Супрематизм”
9. Хореографический ансамбль “Next”
Рук.: Лапина Анастасия Валерьевна
“Нити судьбы”
10. Танцевальный коллектив “Грация”
Рук.: Тюленева Жаннета Муратбековна
“Венок”

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

1. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Формула танца» Уфимская детская школа искусств
Рук.:Плотникова Ирина Евгеньевна ,
Плотников Николай Геннадьевич
“Подай Балалайку”
2. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Формула танца» Уфимская детская школа искусств
Рук.:Плотникова Ирина Евгеньевна ,
Плотников Николай Геннадьевич
“Башкирский танец «Аулак»”
3. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Формула танца» Уфимская детская школа искусств
Рук.:Плотникова Ирина Евгеньевна ,
Плотников Николай Геннадьевич
“Украинский перепляс «Казачата»”
4. Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль “Ангарята”
Рук.: Мирошникова Ирина Дмитриевна
“Скомарошина”
5. Детский образцовый хореографический коллектив “Полянка”
Рук.: Семёнова Виктория Юрьевна
“Сказочные сны”
6. Танцевальная студия “Ритм”
Рук.:Моргун Дарья Михайловна
“Жёлтая история”

ВОКАЛ
ДИПЛОМАТЫ 1 СТЕПЕНИ

1. Дуэт “ЛюМи”
Рук.:Лозан Светлана Валерьевна
“Мэйнстрим-шоу”

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

1.Солистка: Джаниярова Кира
Рук.:Джаниярова Юлия Васильевна
“Я стала сильней”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*