Архивы за месяц: Декабрь 2012

С Новым 2013 годом!

Друзья, вот и наступает Новый 2013 год!

Наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! И каждый из нас, независимо от возраста, профессии, пола – верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Так и должно быть.

В эти последние предновогодние часы желаю вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день!

» Читать далее

Жизнь в стиле “Драйв”

Дорогие друзья! Сегодня в рубрике “Интересные коллективы, талантливые руководители” я хочу познакомить Вас с коллективом современного танца “Драйв” из г.Белгорода.

Коллектив молодой, но достигший определенных успехов. Самый главный и значимый на сегодняшний день – призовые места на Чемпионате Мира по Современному танцу в Австрии в июле этого года.

Коллектив был образован в мае 2009 года двумя молодыми хореографами Александрой Исаевой и Алексеем Пекшиным. Направления: джаз-модерн, классический танец, эстрадный и современный танцы.

» Читать далее

Как сберечь в коллективе единственного мальчика?

Здравствуйте, коллеги! Не так давно мне на почту пришло письмо с вопросом на который я не могу дать однозначного ответа, поэтому решила вынести этот вопрос, а точнее проблему на всеобщее обсуждение.

Я уверена, что подобная проблема волнует многих, но не у всех получается справляться с ней в одиночку.

О чем речь?

Не буду пересказывать суть, просто размещу письмо прямо здесь. Надеюсь, автор не будет против. Хотя никаких имен и фамилий я называть не собираюсь.

» Читать далее

Результаты конкурса “Созвездие Терпсихоры”

Добрый вечер, друзья! К сожалению, только к вечеру появилась возможность сесть за компьютер и опубликовать результаты конкурса.

Что могу сказать о конкурсе вообще? Конкурс Балетмейстеров-постановщиков оказался более сложным, чем конкурс хореографических коллективов, который проходил на сайте в мае. И результаты похуже, чем в предыдущем конкурсе. А может жюри построже…

» Читать далее